3594
SCHÖNHERR, P.
Porträt eines Herren
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert mit Zusatz Hof. 1919.
47 x 37 cm. Gerahmt : 66 x 56 cm.
Bildnis eines alten Mannes in brauner Kleidung vor sonniger Landschaft.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:29 uhr