951
Bing-Küchenbüfett und kleines Ganzbiskuit-Püppchen.
Ungemarkt.
Blech, mit gemalter Holzmaserung.
Heller Puppenküchenschrank mit Fliegengittern und Aufschrift "Der Küchenschrank wird blank und rein die Freude jedes Kindes sein". 28 x 17 x 7 cm. Dazu unbekleideter Puppenstuben-Herr mit modelliertem Schnurrbart, L 9 cm. Altersspuren, rückseitig etwas Rost.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:53 uhr
Zuschlag 110,00 €