47
Krawattennadel mit Perle und Diamantrosen, um 1900/1920.
Gelbgold 750 geprüft. Undeutlich punziert. Ø 1 cm. L 6,5 cm. 1,3 g.
Millegriffes-Nadelkopf mit kleiner Perle, umgeben von 6 kleinen Diamantrosen, an langer Nadel mit Metallschieber.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:23 uhr
Verkaufspreis 120 €