3096
Vase Landschaftsmalerei. Potschappel.
Marke ab 1901.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 16 cm.
Kratervase mit Perlbändern und grünem Fond, beidseitig eine rocaillegerahmte Kartusche mit Landschaftsmalerei.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:51 uhr
Zuschlag 110,00 €