2451
10 Teller mit Blaumalerei.
Ungemarkt, wohl Tournai, 18./19. Jh.
Weichporzellan, aufglasurblaue Malerei. Ø 23,5 cm.
Glatte Teller mit indianischer Blumenmalerei.
Aufrufzeit 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 08:48 Uhr (CET)
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -510 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:48 uhr