2847
Blumentopf mit Tulpe. Potschappel.
Marke ab 1901.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 11,5 cm.
Konischer kleiner Blumentopf mit einer plastischen Tulpe und schauseitiger, kupfergrüner Watteau-Malerei. 1 Blatt restauriert.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:16 uhr
Zuschlag 150,00 €