2848
2 Blumentöpfchen. Potschappel.
Marke ab 1901.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 8 cm.
Konische Töpfe mit plastischen Blumen und schauseitiger, kupfergrüner Watteaumalerei. 2 Blätter restauriert1 Blüte minimal bestoßen.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:17 uhr