2643
BUSS,
Valdis (1924 Balvi/Lettland - 2014)
Helle Landschaft
Öl/Malkarton.Links unten signiert.Datiert: (20)01.
50 x 70 cm.Gerahmt: 52 x 72 cm.
In heller Farbgebung gemalte Landschaft mit Flussgabelung.
Helle Landschaft
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1518 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:32 uhr
Zuschlag 180,00 €