2644
BUSS,
Valdis (1924 Balvi/Lettland - 2014)
Landschaft
Öl/Malkarton.Links unten signiert.Datiert: (19)81.
50 x 69 cm.Gerahmt: 51 x 71 cm.
Bäume auf rotem Grund unter dunklem Himmel.
Landschaft
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1518 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:33 uhr
Zuschlag 210,00 €