2644
BUSS,
Valdis (1924 Balvi/Lettland - 2014)
Landschaft
Öl/Malkarton.Links unten signiert.Datiert: (19)81.
50 x 69 cm.Gerahmt: 51 x 71 cm.
Bäume auf rotem Grund unter dunklem Himmel.
Landschaft
Limit 140 €
• LIVE Auction starts in -1524 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 19:33 uhr
Hammer price 210.00 €