2643
BUSS,
Valdis (1924 Balvi/Lettland - 2014)
Helle Landschaft
Öl/Malkarton.Links unten signiert.Datiert: (20)01.
50 x 70 cm.Gerahmt: 52 x 72 cm.
In heller Farbgebung gemalte Landschaft mit Flussgabelung.
Helle Landschaft
Limit 140 €
• LIVE Auction starts in -1524 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 19:32 uhr
Hammer price 180.00 €