2408
2 Vasen.
2. H. 20. Jh./Anfang 21. Jh. Unsigniert.
H 12,5 und 10 cm.
1x Balustervase aus farblosem Glas mit in der Zwischenschicht eingeschmolzenen, stilisierten Blütenstängeln aus grünem, opalweißen und violettem Glas. / 1x quadratische Vase aus farblosem Glas mit weinrotem Innenfang.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:31 uhr
Zuschlag 40,00 €