3470
Altmeistergemälde: "Niederländische Landschaft"
Öl/Holz. Links unten monogrammiert, verso "J.H.W." monogrammiert/betitelt. 1690.
37 x 50 cm.
Holländische Ortschaft am Fluss mit Reiter und anderen Personen auf der Straße im Sonnenschein. Altersspuren, Tafel horizontal geteilt, durch Parkettierung verso zusammengehalten.
Provenienz : Fürsten Reuß j.L., Schloss Osterstein Gera.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:15 uhr
Zuschlag 460,00 €