1859
Modellkommode.
20. Jh.
Nussbaum furniert und massiv, Maserfurnier, Messingknäufe. 22 x 30 x 16 cm.
3-schübige Kommode.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -520 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:10 uhr
Zuschlag 120,00 €