2422
2 französische Vasen. Lalique.
Rene Lalique, Wingen-sur-Moder, signiert, 2. H. 20. Jh. Frankreich.
Farbloses, formgepresstes und teils mattiertes Glas. 5371 g.
1x Kratervase mit dem umlaufenden Dekor einer Pferdeherde (H 18 cm). / 1x ovide Vase mit dem umlaufenden Dekor spielender Delfine (H 17,5 cm).
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:39 uhr
Zuschlag 300,00 €