4277
Undeutlich signiert: Großformatige Kindergruppe
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
121,5 x 121,5 cm. Gerahmt : 126 x 126 cm.
Shipping not available.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:11 uhr
Zuschlag 90,00 €