2623
Ansichtentasse "Braunschweig". Fürstenberg.
F-Marke, um 1820.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 7 cm.
Glockentasse mit Ohrenhenkel. Schauseitig eine goldgerahmte Rechteckkartusche mit der bezeichneten Darstellung der Stadt Braunschweig. Minimaler Goldabrieb.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -510 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:09 uhr
Zuschlag 200,00 €