1910
Banjo.
Ungemarkt. 20. Jh.
Holz lackiert, Metall vernickelt, Kunststoff. L 94 cm, Ø 32 cm.
Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:39 uhr
Zuschlag 70,00 €