4161
Blumenstillleben in holländischer Manier des Goldenen Zeitalters
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso undeutlich bezeichnet mit Widmung von 1884. 1880er Jahre.
30 x 24 cm. Gerahmt : 42 x 36 cm.
Farbenreicher Blumenstrauß aus vielen verschiedenen Pflanzen vor neutralem Hintergrund. Leichte Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:18 uhr