4101
RUL, Henry(1862 Antwerpen - 1942 Viersel)
Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
60 x 81 cm. Gerahmt : 72 x 92 cm.
Kopfweiden an einem Bach nahe schlanken Bäumen im Sonnenschein. Eine kleine restaurierte Stelle.
Belgischer Maler, Schüler von Pouwelsen und Luppen.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:42 uhr