4100
Undeutlich signiert: Mediterrane Landschaft mit Häusern
Öl/Holzwerkstoff. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
52 x 50 cm. Gerahmt : 73 x 70 cm.
Schwungvoll und farbkräftig gemalte Zypressen vor Häusern unter wolkigem Himmel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:42 uhr