331
Anhänger mit Farbstein an Kette.
Gelbgold 585 gestempelt. Kette Gelbgold 750 gestempelt. Anhänger 2 x 1,3 cm. Kette L 51 cm. 1,6/2,4 g.
Krappengefasster kleiner Stein in Zierrahmen, an Panzerkette mit Ringfederschließe.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:07 uhr
Zuschlag 180,00 €