3945
LEOPOLD, Carl(1860 Halle - 1946 München)
Bauernkate im Frühling
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit Zusatz München. 1903.
45,5 x 65 cm.
Mutter und Kind am Teich neben dem blühenden Obstbaum und dem Haus an einem sonnigen Tag. Eine restaurierte Stelle.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:57 uhr