3698
LARY, Roland(1855 Dordrecht - 1932 ebd.)
Brotzeit
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
40,5 x 56 cm. Gerahmt : 50 x 65 cm.
Die Bauernfamilie am Tisch bei einer Mahlzeit in der Stube. Kleine restaurierte Stellen.
Niederländischer Maler, studierte in Antwerpen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:28 uhr
Zuschlag 120,00 €