2659
Zwiebelmuster-Tafelaufsatz, Likörflasche und Durchbruchschale. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurblaue Malerei. Tafelaufsatz (H 15,5 cm), Likörflasche (H 13,5 cm) und Ovalschale (L 26 cm).
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -512 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:30 uhr
Zuschlag 330,00 €