3126
Porzellanbild: Jäger und junge Frau.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh./1. H. 20. Jh.
Polychrome Malerei über Vordruck. 31,5 x 22 cm, im Goldstuckrahmen (45,5 x 36,5 cm).
Rechteckige Platte mit der Darstellung eines am Fenster stehenden Jägers mit Hund, am geöffneten Fenster eine junge Frau herausschauend. Rahmen mit kleinen Reparaturen.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -512 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:08 uhr
Zuschlag 320,00 €