3468
Landschaftsmaler 18. Jh.: Mediterrane Landschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert.
80,5 x 110 cm. Gerahmt : 87 x 117 cm.
Flusslandschaft mit Staffagefiguren auf und nahe einer Brücke unterhalb einer Burgruine im Sonnenschein. Altersspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:13 uhr