3467
BATONI, Pompeo Girolamo - Kopie nach
Maria Magdalena in der Wüste
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
29 x 41,5 cm. Gerahmt : 42,5 x 55,5 cm.
Die liegende Maria Magdalena im blau-weißen Gewand beim Lesen eines Buches auf einem Schädel. Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:13 uhr
Zuschlag 550,00 €