3466
Flämisch 18. Jh.: Damenporträt mit Blumen
Öl/Leinwand/Holz. Unsigniert. 18. Jh.
47,5 x 38,5 cm. Gerahmt : 58,5 x 49 cm.
Junge Frau beim Knüpfen einer Blumengirlande um eine Skulptur im Park mit einer Dienerin. Altersspuren.
Limit 2400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:12 uhr