2419
3 Künstlerglasvasen.
Datiert 1978, 1981 und 1991. Signiert "WBD". BÄZ-DÖLLE, Walter(* 1935 Lauscha)
2x montiertes und vor der Lampe geblasenes kobaltblaues Glas mit Emailaufschmelzungen: Stangenvase (H 25,5 cm) und Pokalglas (H 30,5 cm). / 1x Opalglas mit aufgeschmolzenen braunen Farbflächen und gesprenkelten Emailaufschmelzungen (H 17 cm). Anbei 1 Ankaufszettel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:37 uhr
Zuschlag 120,00 €