2162
Art-déco-Rauchtisch mit Messingplatte.
20. Jh.
Messing, Gusseisen, Blindholz. H ca. 64 cm, Ø ca. 59,5 cm.
Runder Beistelltisch auf 3 spiralverzierten Eisenbeinen mit messingverzierter Sockelplatte, Tischplatte mit mosaikreliefiertem Messingblech ummantelt. Alters-/Gebrauchsspuren.
Shipping not available.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:36 uhr
Zuschlag 100,00 €