3940
KÖRTING, O.
Ansicht Dresden mit Frauenkirche
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1. H. 20. Jh.
61 x 80,5 cm. Gerahmt : 77,5 x 97 cm.
Blick von einer Terrasse über die Elbe zur Altstadt im hellen Sonnenschein. Minimale Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:54 uhr