133
Großer Ring mit Topas?.
Roségold 14 k gestempelt. Ringgröße 53. 3 x 2,5 cm. 10,8 g.
Krappengefasster Stein in verziertem Ringkopf, zwischen 3-stegiger Schiene.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:08 uhr