173
Blüten-Brosche mit Bergkristall, Zuchtperle und verschiedenen Steinen.
Gelbgold 585 gestempelt. 4,5 x 4 cm. 10,5 g.
Plastisch gestaltete Brosche mit geschnittener Bergkristallblüte, Zuchtperle, grüner Farbstein, eingelassener Turmalin und 3 Rubine. Schiebehaken. Farbsteintafel berieben.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:28 uhr
Zuschlag 390,00 €