4304
SCHMITZ, Wolfgang(1934 Marl - 2017 Wuppertal)
Fünf Arbeiten zu Architektur
Mischtechnik. Viermal verso signiert. 2003 und (20)08.
Passepartoutausschnitt von 26 x 59 cm bis 39 x 95 cm. Gerahmt : Von 40 x 71 cm bis 56 x 107 cm.
Mehrere Falze.
Deutscher Künstler, studierte in Düsseldorf, Professor an der Akademie Bremen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:28 uhr
Zuschlag 140,00 €