682
Silberner Duftbrenner.
Beschauzeichen/Jahresbuchstabe/N2 gepunzt. 1909. Niederlande.
L 23 cm. Gesamt 173 g (Griff gefüllt).
Reich reliefierte Duftkugel an Griff. Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:50 uhr