3871
ALBRECHT, J.
Wollin am Stettiner Haff
Öl/Leinwand. Links unten signiert mit Zusatz Wollin.
44 x 56 cm. Gerahmt : 50 x 63 cm.
Blick vom Wasser auf die Segler im Hafen der Stadt. Leichte Altersspuren.
Wohl Maler um 1930.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:12 uhr
Zuschlag 280,00 €