3971
WITT, B.
Wassermühle im Sachsenwald
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. 1916.
20 x 25 cm. Gerahmt : 34 x 39 cm.
Idyllische Ansicht der Mühle in Friedrichsruh im warmen Sonnenschein zwischen dichten Bäumen.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:24 uhr
Zuschlag 180,00 €