3164
Rokokodame mit Putto. ENS.
Blaue Mühlenmarke, um 1920. Bezeichnet "A. Büschelberger". Modell-Nr.: 4785. BÜSCHELBERGER, Anton(1869 Eger – 1934 Dresden)
Polychrom bemalt. H 35 cm.
Stehende Dame mit Blumenkorb und Fächer, an ihrer rechten Seite ein die Dame küssender Putto schwebend. Fächergriff, 1 Finger und Korbhenkel restauriert.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -511 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:29 uhr
Zuschlag 390,00 €