3986
SIEVERS, Hermann(1884 Hamburg - 1958 ebd.)
Bauernhaus im Frühling
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
65 x 81 cm. Gerahmt : 75 x 90,5 cm.
Blühende Obstbäume beim Bauernhaus am Fluss im Sonnenschein.
Maler in Altona.
Literatur : Dressler.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:33 uhr