3612
Kleines Bildnis
Öl/Malkarton. Unsigniert. Um 1900.
11 x 12 cm. Gerahmt : 19,5 x 20,5.
Porträt einer jungen Frau im Profil.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:40 uhr
Zuschlag 120,00 €