2337
2 Tafelaufsätze. Josephinenhütte.
Gräflich Schaffgotsch'sche Josephinenhütte, Schreiberhau, um 1900.
Farbloses Glas, Goldstaffage. H 15 und 16 cm.
Elegante, flache Schalen auf Balusterstängel, Rundfuß. Mit floraler, vergoldeter Gravur. Gold partiell berieben.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:50 uhr
Zuschlag 110,00 €