3806
SCHMIDT, Werner
"Deubacher Höhe"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso betitelt. 1951.
81 x 66 cm. Gerahmt : 99 x 84 cm.
Blick von der Anhöhe über den Wald zum Inselsberg.
Maler in Eisenach.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:33 uhr
Zuschlag 120,00 €