2630
2 Ansichten-Pfeifenköpfe.
Ungemarkt, 1x undeutliche Blaumarke (KPM Berlin?), um 1840/50.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. L 7,5 und 12,5 cm.
In einer goldgerahmten Rechteckkartusche jeweils eine bezeichnete Ansicht von Berlin bzw. Bremen. 1x mit Silbermontierung. 1x mit Randbestoßungen, partiell minimaler Goldabrieb.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -510 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:13 uhr
Zuschlag 430,00 €