3485
Kopie nach Gerard Dou?: Junge Frau mit Paradiesvogel
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
32 x 26 cm. Gerahmt : 47 x 41,5 cm.
Fensterbild mit junger Frau im seidenen Kleid mit grün-rotem Papagei und einem goldenen Käfig. Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:24 uhr
Zuschlag 240,00 €