3956
REIFFENSTEIN, Leo(1856 Wien - Salzburg 1924)
Mühle
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1896.
63 x 50 cm. Gerahmt : 74,5 x 62,5 cm.
Wassermühle am Waldhang zwischen schlanken Bäumen. Minimale Altersspuren.
Historien-, Landschafts- und Bildnismaler in Wien.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:15 uhr
Zuschlag 390,00 €