4279
BATRUCH, Stanislaw(1935 Zagorzu - 2015)
Vogelscheuche
Mischtechnik/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. (19)88.
116 x 89 cm. Gerahmt : 117,5 x 91 cm.
Polnischer Maler, studierte in Krakau.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:12 uhr
Zuschlag 420,00 €