3452
LUDICK, Lodewijk van zugeschrieben(1629 - 1697 Amsterdam)
Landschaft mit Reisegesellschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert. 17. Jh.
20 x 26,5 cm. Gerahmt : 30 x 36 cm.
Die Reisenden zu Pferd an einem Ort mit der Dorfbevölkerung in bergiger Flusslandschaft. Retuschiert.
Niederländischer Landschaftsmaler.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:04 uhr