623
Barockes Reisebesteck in altem Etui.
Beschauzeichen/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. Wohl Augsburg.
L 20/21 cm, Kastenmaß: 4 x 27 x 6 cm. Gesamt 208 g (2 Griffe gefüllt).
Silberner Suppenlöffel und Gabel mit Silbergriff mit ähnlichem Blütendekor. Dazu Messer mit leicht abweichendem Blütendekor am Silbergriff. Messer mit Defekt bzw. alter Reparatur am Griff.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:19 uhr
Zuschlag 360,00 €