3539
Kleines Biedermeierbildnis eines jungen Mannes.
Aquarell. Unsigniert. 1. H. 19. Jh. 13 x 10,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 21 x 19 cm.
Frontales Bildnis des Mannes in grauem Gehrock mit Halstuch überm weißen Hemd.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:58 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:58 uhr
Zuschlag 120,00 €